А можно ли включать в паспорт изделия несколько модификаций?

0 +1 -1
Александр спросил 3 месяца назад

Добрый день! Можно ли вписать в один паспорт несколько модификаций изделий, различающихся по параметрам.

1 ответ
0 +1 -1
Рустам Галиулин Админ. ответил 2 месяца назад

Добрый день, Нет нельзя. Согласно ГОСТ 2.610 пункт 7.8 в паспорте прописываются параметры конкретного изделия, соотнесено паспорт разрабатывается на конкретное оборудование. Допускается делать один паспорт на партию, партия должна состоять из изделий одного типоразмера и одинаковых параметров.

Ваш ответ

5 + 4 =