Вопрос по декларированию подгузников

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Рустам Галиулин 2 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4501

    Екатерина
    • Сообщений: 0

    Здравствуйте! Подгузники детские попадают под действие ТР ТС 007/2011 и на них необходимо получать декларацию. Так же на подгузники есть ГОСТ Р 52557-2011. Нам нужно получать декларацию ТС или можно оформить декларацию ГОСТ Р?

    #4502

    Рустам Галиулин
    Модератор
    • Сообщений: 70

    Добрый вечер, Екатерина! Согласно ТР ТС 007/2011 статье 12 пункта 2 для подгузников сперва нужно провести государственную регистрацию с выдачей свидетельства , а далее оформить декларацию соответствия по ТР ТС. ГОСТ Р 52557 входит в перечень документов на основе которых, обеспечивается соблюдения требований ТР ТС.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.