Паспорт партии

В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление  Рустам Галиулин 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Максим

Здравствуйте. Заказчик запросил прислать паспорт партии. Для чего он нужен заказчику? Обязан ли я его отправлять?

Рустам Галиулин
    Модератор

Добрый день, Максим!
    Чтобы точно ответить на Ваш вопрос мне нужно знать какая у Вас продукция?

Алексей

Эфирные масла

Рустам Галиулин
    Модератор

Да нужно на партию продукции предоставлять паспорт. Данный документ будет подтверждать потребительские свойства продукции. Паспорт делается на партию продукции отправляемой в один адрес.Если вы еще не отправили продукцию а заказчик требует паспорт, то Вы можете отправить ему шаблон паспорта, так как данных для заполнения в паспорте еще нет (продукция изготавливается).

Алексей

Именно паспорт партии? Не аналитический паспорт?

Товар мы уже отгрузили заказчику.

Алексей

Ещё хочу добавить, что мы не производители. И не хотелось бы светить компанию у кого мы закупаем продукцию. А если я правильно понимаю, в паспорте на партию прописывается компания изготовитель.

Рустам Галиулин
    Модератор

Аналитический паспорт это Вы наверно имели ввиду протокол испытания, он как приложение к паспорту. Вообще делается так оформляется на продукцию паспорт качества в котором прописываются данные с протокола испытания, указывается номер партии, объем в партии, так же указывается изготовитель (обязательно) , поставщик (можете вписать Вашу компанию). Почему обычно требуют паспорт: дело в том что на предприятиях есть входной контроль в соответствии с которым принимается продукция, так вот продукцию они получили но не могут ее идентифицировать, сверить свойства.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.