Ответ в теме: Вопрос по паспорту на песок кол-во в партии

#5675

Елена
  • Сообщений: 0

Спасибо за ответ. но все же для нас остается непонятным следующее: ГОСТ, на который вы ссылаетесь для добровольного применения. В ФЗ РФ “О техническом регулировании” норму о том, что производители обязаны оформлять паспорт качества или иной документ о качестве на продукцию также не увидели. Если не затруднит можете указать статью. И почему именно паспорт качества в нашем случае, чем это закреплено? ОБязательной сертификации песок не подлежит, декларирование добровольное. Так почему именно ОБЯЗАНЫ остается не ясно. Заранее благодарю за ответ.

Возможно, Вам будут интересны данные документы:
Должен ли быть прописан объем отпускаемой партии в паспорте качества на песок?
Если вы прочли статью "Паспорт качества на продукцию"  и у Вас возникли вопросы, то в данной теме мы сможем обсудить и решить общие вопросы по паспорту качества.
Скачал у вас в интернет-магазине, чертежи на винтовые сваи, уже посчитал себестоимость одной сваи, хотел уточнить, нужен ли паспорт для данного типа продукции, и если нужен, то ГОСТ 2.601 для ...
Практически на все строительные материалы составляется паспорт качества , который устанавливает характеристики материала. Требования к содержанию, как правило, указывается в ГОСТе или в нормативно - технической документации производителя. Паспорт в ...
Здравствуйте. Согласно Приложения 3 (ТРТС 010/2011) Ваша продукция подлежит подтверждению соответствия техническим требованиям указанного выше регламента в форме декларирования. Если открыть Статью 9 то конкретно к Вашему изделию применяется схема ...
Один паспорт на партию Вы сможете сделать в том случае, если эта партия идет одному заказчику. В договоре должно быть отражено, что паспорт будет поставляться один на всю партию. ...
Добрый день, мы изготавливаем блоки дозирования химреагента в скважину, подскажите, пожалуйста, в чем заключается сертификация по схеме 5д. Если я правильно понял это декларирование изделия работающего на опасных пром. объектах. ...
Добрый вечер, Валерий!1. Если в ТУ не указан срок действия, то данное ТУ считается без ограничения срока действия. ГОСТ 2.114 п. 4.8 второй абзац. Иногда под датой введения указывают ...
Здравствуйте! наша фирма планирует, собирается закупать двери на производстве (на территории России) и реализовывать/продавать в сетевых гипермаркетах/магазинах, а также через наш собственный интернет-портал. Двери преимущественно изготовлены из древесины, межкомнатные и ...
Добрый день, ни кто не отменял паспорт на песок. С партией песка всегда должен присутствовать паспорт качества.
Спасибо за ответ! А если наше изменение не касается каталожного листа? У нас имеется КЛП, мы хотим изменить комплект поставки, в КЛП он не отражен.
Добрый вечер, в каком случае можно оформить паспорт на партию изделий? У меня производство ламп (светодиодные), могу ли я на все партию оформить один паспорт.
Вопрос по паспорту на песок кол-во в партии
Общие вопросы по паспорту качества
Вопрос по паспорту на винтовые сваи
Ответ в теме: Общие вопросы по паспорту качества
Ответ в теме: Вопрос по схеме 5д ТР
Ответ в теме: В каком случае можно оформить
Вопрос по схеме 5д ТР ТС 010/2011
Ответ в теме: Регистрация технических условий
Сертификация дверей
Ответ в теме: Вопрос по паспорту на песок
Ответ в теме: Регистрация технических условий
В каком случае можно оформить паспорт на партию

Войти

Регистрация | Забыли пароль?
Вверх