Ответ в теме: Регистрация технических условий

#4649 Ответ

Рустам Галиулин
Модератор
  • Сообщений: 65

Если продукция пищевая, то тогда обязательно направлять изменение КЛП, так как к обозначению технических условий добавляется например, изм. 1. В других случаях на Ваше усмотрение, но имейте ввиду, что в базе у них будет не актуальная версия.

Возможно, Вам будут интересны данные документы:
Обязательно ли регистрировать технические условия Речь идет о газобетонных блоках.
Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, каким образом назначается дата введения технических условий? Это будит именно дата разработки, или же дата при регистрации. И каким образом проходит этап регистрации технических условий, и ...
Добрый день, Динара. Зависит от продукции и от того были ли зарегистрированы каталожные листы технического условия. Например, для изделия взрывозащищенного исполнения изменения ТУ без уведомления органа проводившего сертификацию нельзя осуществлять. ...
Купил у Вас на сайте ТУ, пытался изменить в основной надписи обозначение технических условий, но не получилось. Нажимаю на нее, а активировать этот блок не могу. Номер заказа #3
А расскажите, пожалуйста, об особенностях сертификации щебня. нужен сертификат либо же декларация? какие документы нужно направлять, в какой должно быть форме заявление ? Илья
Один паспорт на партию Вы сможете сделать в том случае, если эта партия идет одному заказчику. В договоре должно быть отражено, что паспорт будет поставляться один на всю партию. ...
Добрый день, Елена!Согласно ФЗ РФ “О техническом регулировании” Глава 10. Статья 46 . ГОСТ подлежит обязательному исполнению только в части:1. защиты жизни или здоровья граждан, имущества физических или юридических лиц, ...
Добрый вечер! Какие сертификаты требуются для светильников? Вообще, сертификация светильников нужна для реализации? Мы будем в ближайшие месяцы оформлять сертификат на приборы для нашего завода, там сказали нужно будет по ...
Здравствуйте! Мне сказали, что паспорт на песок отменен. возможно ли это? Тогда какие документы надо отдавать заказчику на песок карьерный вместо паспорта?
Обязательно ли товар должен иметь технический паспорт или желательно. К примеру компьютер?
Обновленные ГОСТы теперь имеют ссылки на Технические регламенты. Например рассмотрим ГОСТ 14031-2014 и ГОСТ 14031-68 в таблице органолептических показателей в обновленном ГОСТе ограничили размер и массу Вафель, данный показатель ...
Регистрация технических условий
Обозначение технических условий
Дата введения и регистрации Технических условий
Ответ в теме: Регистрация технических условий
Как изменить в основной надписи обозначение технических условий?
Ответ в теме: Сертификация бетона
Ответ в теме: В каком случае можно оформить
Ответ в теме: Вопрос по паспорту на песок
Сертификация светильников
Ответ в теме: Вопрос по паспорту на песок
Технический паспорт на компьютер
Ответ в теме: Новый ГОСТ

Войти

Регистрация | Забыли пароль?
Вверх