Ответ в теме: Паспорт готового изделия для строительного объекта

#4499 Ответ

Рустам Галиулин
Модератор

Арочный склад собирается на месте, поэтому его комплекты отправляются отправочными марками, на которые делается паспорт по ГОСТ 2.610, наименование изделия в данном случае будет следующее «Комплект конструкций на ангар…». После возведения арочного склада и ввода в эксплуатацию оформляется паспорт БТИ.
Пример паспорта на комплект конструкций

Возможно, Вам будут интересны данные документы:
Здравствуйте! Возможно ли создать и использовать паспорт готового изделия для строительного объекта - мы строим арочные бескаркасные ангары? Нам важна легитимность такого документа с правовой точки зрения, чтобы заказчик мог сдать ангар в ...
Добрый вечер, в каком случае можно оформить паспорт на партию изделий? У меня производство ламп (светодиодные), могу ли я на все партию оформить один паспорт.
Один паспорт на партию Вы сможете сделать в том случае, если эта партия идет одному заказчику. В договоре должно быть отражено, что паспорт будет поставляться один на всю партию. ...
Спасибо за ответ. но все же для нас остается непонятным следующее: ГОСТ, на который вы ссылаетесь для добровольного применения. В ФЗ РФ “О техническом регулировании” норму о том, что производители ...
Обязательно ли товар должен иметь технический паспорт или желательно. К примеру компьютер?
Доброго дня, Борис Викторович! Все верно, теперь сертификация пищевых продуктов проходит в системе ТР ТС. В основном, это Техрегламенты ТС на продукты питания, на их маркировку, а также по ТРТС, ...
Я изготавливаю станок с ЧПУ, раньше продавал без паспорта теперь встал вопрос сертификации станка и у меня спрашивают данный технический документ. Хотел уточнить, какие основные требования ...
Я не нашла никаких документов отменяющих паспорт на песок, но возможно вместо паспорта надо отдавать протоколы исследований аккредитованной лаборатории?
Совершенно верно, на стальную сваю разрабатывается паспорт качества, форму данного паспорта можете посмотреть в ГОСТ 23118 (Приложение В) (2012 г.)
Здравствуйте! Мне сказали, что паспорт на песок отменен. возможно ли это? Тогда какие документы надо отдавать заказчику на песок карьерный вместо паспорта?
Регистрация каталожного листа продукции это добровольная процедура. Ее можно провести после или перед регистрацией СГР., по желанию заказчика. Сам подгузник не классифицируется как опасный, но использованный в виду того, что ...
Добрый день, ни кто не отменял паспорт на песок. С партией песка всегда должен присутствовать паспорт качества.
Паспорт готового изделия для строительного объекта
В каком случае можно оформить паспорт на партию
Ответ в теме: В каком случае можно оформить
Ответ в теме: Вопрос по паспорту на песок
Технический паспорт на компьютер
Ответ в теме: Сертификация пищевых продуктов
Какие основные требования к паспорту изделия предъявляются?
Ответ в теме: Вопрос по паспорту на винтовые
Ответ в теме: ТУ на подгузники

Войти

Регистрация | Забыли пароль?
Вверх