Ответ в теме: Можно ли оформить ТУ на физ. лицо?

#4405 Ответ

Максим Мелешко
Специалист

Не оформляя юр. лица Вы не можете выпускать продукцию. Но никто не мешает вам быть разработчиком ТУ при оформлении взаимоотношений с предприятием на основании авторских прав. В ТУ должны быть указаны реквизиты патента, в графе разработчик (в основной надписи и на титульном листе) может быть указана Ваша фамилия, а в договоре с предприятием оговорены ваши дальнейшие взаимоотношения. Разработчиком ТУ будете Вы, а производителем продукции – предприятие.

Возможно, Вам будут интересны данные документы:
Хочу написать технические условия, можно ли их оформить на физ. лицо. Я не регистрировался как ИП и как ООО, но хотел бы разработать свое ТУ? Дело в том, что ...
Добрый вечер, в каком случае можно оформить паспорт на партию изделий? У меня производство ламп (светодиодные), могу ли я на все партию оформить один паспорт.
Для этого Вам необходимо навести курсор на основную надпись, и щелкнуть левой кнопкой мышки два раза. Тем самым Вы активируете колонтитул для редактирования. Учтите, что изменять номер технических условий Вам ...
Купил у Вас на сайте ТУ, пытался изменить в основной надписи обозначение технических условий, но не получилось. Нажимаю на нее, а активировать этот блок не могу. Номер заказа #3
В графе Дата введения, вы должны указать дату разработки ТУ. Существует два этапа регистрации ТУ:1. Внутренняя регистрация ТУ на предприятии 2. Регистрация каталожного листа (КЛ) техусловий.Для первого этапа ...
Хотим производить мясные консервы из свежего мяса. Какой нужен сертификат и как именно происходит процесс его получения? Будет ли проводиться экспертиза, нужно ли подготавливать образцы для нее? Есть идея также ...
Можно ли оформить ТУ на физ. лицо?
В каком случае можно оформить паспорт на партию
Ответ в теме: Как изменить в основной надписи
Как изменить в основной надписи обозначение технических условий?
Ответ в теме: Дата введения и регистрации Технических
Декларация соответствия на мясо

Войти

Регистрация | Забыли пароль?
Вверх