Ответ в теме: Общие вопросы по паспорту качества

#3544 Ответ

Рустам Галиулин
Модератор

Практически на все строительные материалы составляется паспорт качества , который устанавливает характеристики материала. Требования к содержанию, как правило, указывается в ГОСТе или в нормативно – технической документации производителя. Паспорт в основном делается на партию продукции, поэтому для единичной упаковки паспорте не предоставляется. Но если заказываете партию товар, то требуйте паспорт качества.

Возможно, Вам будут интересны данные документы:
Если вы прочли статью "Паспорт качества на продукцию"  и у Вас возникли вопросы, то в данной теме мы сможем обсудить и решить общие вопросы по паспорту качества.
Один паспорт на партию Вы сможете сделать в том случае, если эта партия идет одному заказчику. В договоре должно быть отражено, что паспорт будет поставляться один на всю партию. ...
Добрый вечер, в каком случае можно оформить паспорт на партию изделий? У меня производство ламп (светодиодные), могу ли я на все партию оформить один паспорт.
Должен ли быть прописан объем отпускаемой партии в паспорте качества на песок?
Скачал у вас в интернет-магазине, чертежи на винтовые сваи, уже посчитал себестоимость одной сваи, хотел уточнить, нужен ли паспорт для данного типа продукции, и если нужен, то ГОСТ 2.601 для ...
Тогда вам придется самостоятельно разработать паспорт или найти на аналогичное оборудование и переделать под свое. То что сохранились данные маркировки это хорошо , их нужно в указать в ...
Обязательно ли товар должен иметь технический паспорт или желательно. К примеру компьютер?
Для начала изучим, что такое Техническое описание. Данный термин можно увидеть в ГОСТ 2.601-68, в последующих его изменений почему-то ТО было упразднено. Хотя в ТР ТС ссылаются на него.Цитата из ...
Я изготавливаю станок с ЧПУ, раньше продавал без паспорта теперь встал вопрос сертификации станка и у меня спрашивают данный технический документ. Хотел уточнить, какие основные требования ...
На какие строительные материалы дается паспорт качества?
Да на компьютер и прочие ЭВМ, а также на подобную продукцию обязательно должен быть паспорт, так как в нем указывают технические характеристики и гарантийные обязательства. Согласно ТР ТС 004/2011 к ...
Совершенно верно, на стальную сваю разрабатывается паспорт качества, форму данного паспорта можете посмотреть в ГОСТ 23118 (Приложение В) (2012 г.)
Общие вопросы по паспорту качества
Ответ в теме: В каком случае можно оформить
В каком случае можно оформить паспорт на партию
Вопрос по паспорту на песок кол-во в партии
Вопрос по паспорту на винтовые сваи
Ответ в теме: Документы для поставки маринованных овощей
Технический паспорт на компьютер
Ответ в теме: В чем отличие технического описания
Какие основные требования к паспорту изделия предъявляются?
Ответ в теме: Общие вопросы по паспорту качества
Ответ в теме: Технический паспорт на компьютер
Ответ в теме: Вопрос по паспорту на винтовые

Войти

Регистрация | Забыли пароль?
Вверх